• Авторизация


из цикла"буду краток" 04-10-2011 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку? 

[472x700]

 

В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня:выборы домового. 

[600x450]

Лучше бы комары сосали жир,а не кровь. 

 

[700x465]

Пускай лучше будет стыдно утром, чем скучно вечером. 

[700x525]

Внимание девушки!
Мужчин,которые видели вас пьяными,голыми,
в слезах и без макияжа — в живых оставлять –НЕЛЬЗЯ!!! 

 

[466x700]

Вероятность попадания слесаря в открытый люк гораздо выше, чем в библиотеку.

 

[698x460]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"буду краток" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»