Шесть проблем члена:
- есть голова но нельзя думать.
- рядом болтаются два идиота.
- его подруга пи#да ещё та.
- его сосед просто жопа.
- в самый ответственный момент его тошнит.
- да и пожизни он сыкун!
[700x380]
Исходное сообщение ka82 гыыыыыыы))) да и сам он - х#й )))То так...
Исходное сообщение ka82 гыыыыыыы))) да и сам он - х#й )))То так...