• Авторизация


из цикла"рассказы очевидцев" 28-09-2011 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пару дней назад звонит мне на мобильный товарищ, которого я подсадил на игру Сталкер: Тайные Тропы 2.
 
 
 
По ходу игры нужно выполнить один квест — задание: по просьбе главного бандита по кличке Князь надо убить за долги одного из сталкеров. Товарищ спрашивает, — «Я нашёл этого сталкера, мне его сразу пристрелить или как?» На что я ему отвечаю, — «Тебе бы только пристрелить кого-нибудь! Сначала душевно с ним поговори, он тебе кое-какую информацию даст. А потом можешь и пристрелить. Да и Князь тебе благодарен будет!»
Надо было видеть глаза пассажиров, ехавших рядом со мной в автобусе!  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Я на работе один раз ляпнула: "не выспалась я сегодня, встала рано - оружие купить надо было!" Тоже забавно вышло.
ka82 28-09-2011-21:49 удалить
гыыыыыы))) но князь это неактуально. вот если бы там был персонаж ипа мента или президеееента... ;-)
PapaKarlos 29-09-2011-06:20 удалить
Я было подумал, что за игра такая? Оказывается, просто мод ))
ka82, ну нет там таковых...-))) такие в зоне или не живут или... -)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"рассказы очевидцев" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»