ka82, обычная вода. Но в свое время про нее удалась отличная шутка, предназначенная для иллюстрации того, каким образом отсутствие научных знаний и предвзятый анализ может привести к панике:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%E3%E8%E4%F0%EE%E3%E5%ED%E0_%EC%EE%ED%EE%EE%EA%F1%E8%E4
Да и среди Е..-веществ - половина - вещества, с которыми человек ежедневно сталкивается в природе... Это лишь классификатор.