• Авторизация


из цикла"лекбез" 28-09-2011 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x304]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Студе_NT 28-09-2011-18:44 удалить
Как страшно жить! А еще в нем содержится страшный яд - дигидрогена монооксид )))
ka82 28-09-2011-21:52 удалить
ну то есть то же, привыяное, но научным языком, да?
Студе_NT 29-09-2011-00:01 удалить
ka82, обычная вода. Но в свое время про нее удалась отличная шутка, предназначенная для иллюстрации того, каким образом отсутствие научных знаний и предвзятый анализ может привести к панике: http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%E3%E8%E4%F0%EE%E3%E5%ED%E0_%EC%EE%ED%EE%EE%EA%F1%E8%E4 Да и среди Е..-веществ - половина - вещества, с которыми человек ежедневно сталкивается в природе... Это лишь классификатор.
Nu_Lilium 01-10-2011-23:29 удалить
интересно, а главное наглядно)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"лекбез" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»