• Авторизация


из цикла"буду краток" 28-09-2011 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я уверен, мои соседи любят мою музыку. иногда они постукивают по стене в такт!

[600x526]

Дабы не показаться вульгарной на первом свидании, она ела банан ложкой

[700x472]

Автоответчик: "Здравствуйте, это квартира Милосских. К сожалению, Венера не может взять трубку. " 

[545x660]

купили кота... назвали его Яндексом... уже проиндексированы тапочки, диван и ковёр... 

[599x431]

 

- Не хочу показаться грубым, но я бы тебя трахнул.
- Не хочу показаться блядью, но я согласна. 

[700x377]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
glavnydaos 28-09-2011-12:50 удалить
Насчет козлов - шедевр!
PapaKarlos 28-09-2011-12:54 удалить
Мохну зажигалкой?!
PapaKarlos, а почему бы и нет скромной барышне?-)
glavnydaos, кто ночные песниименипляски пережил, тот в курсе...
glavnydaos 28-09-2011-13:08 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # Сам имею приводы в милицию, и все исключительнно за музыку, и ни за какое другое кроме мелкое хулиганство.
glavnydaos, так вот кто народу спать мешает, а у властей -нарушает закон о тишине... -))))
glavnydaos 28-09-2011-13:15 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # Точно!
letter_any 28-09-2011-17:07 удалить
о! теперь я знаю как выглядит старая обезъяна
ka82 28-09-2011-17:34 удалить
к первой картинке: а как насчет бабаранщиков и трубачей ночью? ;-)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"буду краток" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»