• Авторизация


из цикла"рассказы очевидцев" 27-09-2011 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Начальник отдела. Появляясь в дверях, "Все, зайдите ко мне".
Начальник сектора. "У кого вазелин есть"?
Я. "Вазелина нет, могу дать термопасту".
Начальник сектора. "Думаешь настолько всё серьёзно что дымиться будет?" 

[400x323]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ka82, всем воздаётся по заслугам...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"рассказы очевидцев" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»