• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 27-09-2011 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Алло, это кто?
- Наташа.
- Какая Наташа? Я штук семь знаю.
- Как это какая? Мы же переспали, у нас вроде отношения даже!!!
- Знаешь, ты вот сейчас нихрена не уточнила. 

[552x660]

 

 

В Одессе:
- Простите, вы не подскажете, как будет по-украински синхрофазотрон?
- Шо?
- Ну надо же, какой лаконичный язык! 

 

[550x569]

 


- Фатима, ты что плакала??
- Да. как ты узнала??
- У тебя усы мокрые 
- Фатима, ты что плакала??
- Да. как ты узнала??
- У тебя усы мокрые 

[310x424]

Из рaпортa учaсткового: "... сигнaлизaция срaботaлa не из-зa того, что кирпич упa лнa лобовое стекло aвтомобиля, a нaоборот, кирпич упaлнa лобовоестеклопотому, чтосрaботaлa сигнaлизaция... " 

[396x660]

Вы думaете, что девушки бывaют худые и толстые, крaсивые и уродины, молодые и стaрые и т. д и т. п. ?
Фигня все это ! Для мужчин есть только двa типa женщин : ДaНуНaх и ЯбыВдул 

 

  [525x700]

 

 

Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50 Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
- Оргия... . . 

[700x471]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»