• Авторизация


из цикла"мысли в слух" 18-09-2011 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пожалуй, худшая в этом мире вещь — это то, что с людьми нужно разговаривать, и вместо этого их нельзя банально отпиздить палкой.

 

[700x449]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
PapaKarlos 20-09-2011-11:44 удалить
Танкистский шлем - это модно! )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"мысли в слух" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»