• Авторизация


из цикла"поэтично" 16-09-2011 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я встретил эти ноги
Весенним ясным днем.
И все теперь не мило,
И все горит огнем.
Они меня преследуют во сне и наяву,
Ах, боже, что мне делать?
Ах,скоро я умру!

  [700x437]

 

 



Чтоб любить эти ноги
Нужен белый кадиллак.
Чтоб любить эти ноги
Нужен смокинг или фрак.

Чтоб любить эти ноги
Нужен банковский счет,
Чтоб любить эти ноги
Нужен точный расчет -
Трезвый, холодный расчет.

Мне снились твои ноги
Ночью голубой,
На лодочках из туфель
Катались мы с тобой.
Но вдруг к тебе подплыли
Пижонские шузы,
И ты умчалась с ними.
Ах, как же я забыл:

Чтоб любить эти ноги
Нужен белый кадиллак.
Чтоб любить эти ноги
Нужен смокинг или фрак.

Чтоб любить эти ноги
Нужен банковский счет,
Чтоб любить эти ноги
Нужен точный расчет -
Трезвый, холодный расчет.

Алексей ЕРМОЛИН
 



 

Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"поэтично" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»