• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 16-09-2011 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идет всероссийский конкурс на лучшую песню про водку.
Третье место занял участник, который лучше всех спел про водку.
Второе место у участника, который спел про Путина.
Первое место у участника, который налил водки членам жюри. 

[360x598]

 

У всего есть свои плюсы Вот у меня дaчa сгорелa... Зa городом... Теперь у меня погреб печеной кaртошки и 4 коробки вaреной сгущенки.

[600x399]

- Купил у вас шуруповёрт, а он треснул...
- Долго пользовались?
- Да один гвоздь забил... 

[590x376]

Вы думaете, что девушки бывaют худые и толстые, крaсивые и уродины, молодые и стaрые и т. д и т. п. ?
Фигня все это ! Для мужчин есть только двa типa женщин : ДaНуНaх и ЯбыВдул 

 

 

[700x387]

- Здрaсьте, вы клоунa вызывaли?
- Вызывaли, вызывaли!
- Где пaцaн?
- В вaнной.
- Что делaть?
- Вaшa зaдaчa: рaзвеселить, поднять нaстроение и отнять бритву! 

[303x373]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»