• Авторизация


из цикла"мысли в слух" 14-09-2011 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прочитал в газете, что симптомы беременности - сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделал вывод, что я уже не первый год беременный ...

[700x647]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"мысли в слух" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»