Раньше под окнами круглосуточно гомонили и верещали алкаши. Нам казалось, что хуже и быть не может. Однако недавно под окнами построили детскую площадку — со скамейками, качелями и каруселями. Она привелекла детей со всей округи, и теперь уже их крик не утихает. Варьирует только тембр и громкость звука (как в «Музыкальной шкатулке», которой сводили с ума Бекаса в Ошибке резидента). Алкаши с позором бежали...
При этом среди орущих детишек резко преобладают отпрыски дорогих гостей города. Которые упорно, методично громят эту площадку — ломают скамейки, курочат качели-карусели и прочие девайсы. Таким образом, есть надежда, что скоро «Музыкальная шкатулка» самоликвидируется. И вернутся милые, сравнительно тихие алкаши.
[690x481]