• Авторизация


из цикла"однако" 14-09-2011 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Раньше под окнами круглосуточно гомонили и верещали алкаши. Нам казалось, что хуже и быть не может. Однако недавно под окнами построили детскую площадку — со скамейками, качелями и каруселями. Она привелекла детей со всей округи, и теперь уже их крик не утихает. Варьирует только тембр и громкость звука (как в «Музыкальной шкатулке», которой сводили с ума Бекаса в Ошибке резидента). Алкаши с позором бежали...
При этом среди орущих детишек резко преобладают отпрыски дорогих гостей города. Которые упорно, методично громят эту площадку — ломают скамейки, курочат качели-карусели и прочие девайсы. Таким образом, есть надежда, что скоро «Музыкальная шкатулка» самоликвидируется. И вернутся милые, сравнительно тихие алкаши.  
[690x481]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ieroglif 15-09-2011-00:15 удалить
Семья, наверное...)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"однако" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»