• Авторизация


из цикла"каждому- своё" 13-09-2011 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Многие замечали, что на обложках глянцевых журналов появляются не пышногрудые красавицы, а девушки с нулевым или первым размером груди. И даже несмотря на небольшой размер их прелестей, эти красавицы возглавляют разнообразные рейтинги и являются очень сексуальными. 

[700x492]

Милла Йовович. Известная актриса всегда отличалась хрупкой фигурой, но это не помешало стать известной, а с 1998 года Милла является лицом компании L’Oreal. 

[513x700]

Кира Найтли. Кинозвезда никогда не стеснялась своей маленькой груди, даже горда своими прелестями. 

[458x700]

Пэрис Хилтон. Известная актриса, фотомодель, телеведущая. 

[538x700]

Натали Портман. Покоряет мужские сердца, несмотря на небольшую грудь, и является образцом для подражания многих женщин 

[465x700]

Кристен Стюарт. Роль Беллы Свон принесла актрисе большую известность и в 2010 году девушка является самой высокооплачиваемой актрисой, несмотря на отсутствие шикарного бюста. 

[444x700]

Кирстен Данст. С 1995 года находится в списке самых красивых людей мира по мнению журнала “People” , является успешной актрисой. 

[700x525]

Кейт Мосс. Всем известно, что девушек с большой грудью в модели не берут, а Кейт Мосс повезло с фигурой. Она является самой высокооплачиваемой моделью с 2010 года. 

[508x700]

Оливия Уайлд. Может быть хрупкая фигура и помогла девушке получить роль в известной сериале “Доктор Хаус”? 

[523x700]

Кейт Хадсон. Миниатюрная блондинка успешно снимается в кинолентах и довольна своей фигурой. 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ka82 13-09-2011-21:24 удалить
приятно посмотреть на красивое.
Fayrooz 13-09-2011-22:01 удалить
Шикарные девушки ))) ещё б каждой по паре нормальных сисек - ваще цены б им не было! :):
letter_any 14-09-2011-11:02 удалить
ооо ето про маленькие сиськии)) ну-ну ))) спасиииибооо
letter_any, это как о маленькой сисе замолвите слово? -)))
letter_any 14-09-2011-16:09 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # так шикарно замловили))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"каждому- своё" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»