• Авторизация


из цикла"однако" 10-09-2011 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x555]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
letter_any 10-09-2011-18:33 удалить
жаль задницой дма не стоит - там тоже есть когтедралка и зачетные батуты, они же- матрас для сна.
Mitritch 11-09-2011-00:25 удалить
В районе когтедралке у меня офигительная кошкопиналка... Ни одна хвостатая не успеет дерануть, до того момента, как станет спутником ближайшей планеты - Земля...
letter_any 12-09-2011-01:25 удалить
Ответ на комментарий Mitritch # Mitritch, тю. а вроде ж взрослый дядька


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"однако" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»