У моего знакомого сын-старшеклассник пришел домой в этот выходной изрядно выпимши (нажрался, гаденый просто в Говно!!!)…
Этот мой знакомый папа не стал его отчитывать с моралью, не стал песочить, лупить тапком, а просто снял видео на телефон: очень трэшевый фильм про блюющего подростка, пытающегося сказать несколько слов. Потом уложил спать.
На следующий день сынок уже был вменяем, поэтому с удивлением посмотрел себя в главной роли в своем телефона. Папа, стоя рядом, сделал режиссерский комментарий: «Еще раз такой кам бэк домой – выложу тебе в ЖЖ, выложу на ютюб, пошлю всем твоим друзьям в контакте».
[700x458]