• Авторизация


из цикла"рассказы очевидцев" 07-09-2011 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У моего знакомого сын-старшеклассник пришел домой в этот выходной изрядно выпимши (нажрался, гаденый просто в Говно!!!)…

Этот мой знакомый папа не стал его отчитывать с моралью, не стал песочить, лупить тапком, а просто снял видео на телефон: очень трэшевый фильм про блюющего подростка, пытающегося сказать несколько слов. Потом уложил спать.

На следующий день сынок уже был вменяем, поэтому с удивлением посмотрел себя в главной роли в своем телефона. Папа, стоя рядом, сделал режиссерский комментарий: «Еще раз такой кам бэк домой – выложу тебе в ЖЖ, выложу на ютюб, пошлю всем твоим друзьям в контакте».

[700x458]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
злой_хорунжий, Katerina_Rodionova, а вдруг пацану нужен данный пиар????-))))
Hillari_Hilton 07-09-2011-11:18 удалить
да.... сейчас для подростков самое ужасное наказание - опозориться на ютубе.... круче всяких наказаний)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"рассказы очевидцев" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»