• Авторизация


из цикла"поэтично" 05-09-2011 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю я Работу, Зарплату люблю!

Все больше себя я на этом ловлю.

 

 

[700x350] 

 

Люблю я и Босса; он - лучше других!

И Боссова Босса, и всех остальных.

Люблю я мой Офис, его размещение,

А к отпуску чувствую я отвращение.

Люблю мою мебель, сырую и серую,

Бумажки, в которых, как в Бога, я верую!

Люблю мое кресло в Ячейке без свету,

И в мире предмета любимее нету!

Люблю я и равных мне по положению,

Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.

Мой славный Дисплей и Компьютер я лично

Украдкой целую, хоть им безразлично...

И каждую прогу опять и опять,

Я время от времени силюсь понять!!

Я счастлив быть здесь, и, пока не ослаб,

Любимой работы счастливейший раб.

Я нормы и сроки работ обожаю,

Люблю совещанья, хоть там засыпаю.

Люблю я Работу - скажу без затей;

И этих нарядных, всех в белом, людей,

 

Пришедших сегодня меня навестить

С желаньем куда-то меня поместить!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ka82 05-09-2011-21:08 удалить
заработался чувак...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"поэтично" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»