• Авторизация


из цикла"буду краток" 05-09-2011 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На социологический опрос "вы за биотуалеты или против?" народ ответил так: "за" биотуалетом 20%, "напротив" - 20%, воздержались 60%...

 

[300x189]

Дaвaйте все-тaки будем объективными: не все бaбы дуры. Ведь среди них встречaются и идиотки, и СТЕРВЫ, и истерички.

 

[500x389]

 

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи. [400x265]

 

Чтобы муж после секса не отворачивался к стене, находчивые жёны кладут туда тёщу.

 

[357x480]

 

Число оптимистов легко можно будет посчитать по количеству проданных календарей на 2013 год. [277x380]

- Представляете! Мы все таки поженимся! Я буду вся такая в белом, а он весь такой в шоке...
 

[518x650]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
letter_any 05-09-2011-16:20 удалить
первая фотка- платный туалет на 7-м кметре в 90-х )))
letter_any, а вот я таких на 7ом не помню...-)
letter_any 05-09-2011-17:39 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # ну в 90-х
letter_any, 7ой 90х помню очень хорошо, но без отхожих мест...-)
letter_any 05-09-2011-23:03 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # СЧАСТЛИВЧИК))))
letter_any 06-09-2011-10:10 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # череп два костя, вы задницу не морозили вот так вот, на природе у забора, за 10 000 купонов )) вот и СЧАСТЛИВЧИК
Wild_Emptiness 06-09-2011-23:56 удалить
Фигассе, как сильно девушка замуж хотела!! )))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"буду краток" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»