• Авторизация


из цикла"лица" 26-08-2011 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вера Брежнев

[670x619]

лица разные

[493x700]

Олег Газманов

[466x700]

Слава

[466x700]

 

Чай Вдвоем

 

[670x469]

ну и врагов немножко...

Kelley Ash



1.
[550x700]

2.
[700x467]

Kenza Fourati

[529x700]

Petra Silander

[466x700]

Pilar Moragaby

 

[689x700]

 

Sasha Grey

[470x700]

точка

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ergo1 29-08-2011-21:40 удалить
хороше начало и красивый конец, но середина зачем? убогие лица и убогие исполнители... ну, на мой взгляд, конечно... хотелось бы выдерживания заданного уровня, а так.., получается, будто, тебе было нечем заполнить пустоту, так может лучще её просто не создавать?... прости, конечно, за ворчание... это твое видение и ты плетёшь свою картину...)) но всё таки, мы здесь тоже не просто так? и время своё тратим и трафик.., неужели ты думаешь, что кому то тут хотелось увидеть убого-газманова-пустышка -слава-вдвоём-с-кофе, тем более, что ты анонсировал Веру? короче, говнопост!... зачем тебе это? я то знаю, что ты можешь сто крат сделать лучше... Так и делай, не обманывай нас... знаю, что после моих слов, ты вправе забанить меня, но я не хочу, что бы ты не опускался..., отсюда и слова - за тебя, а не против...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"лица" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»