• Авторизация


из цикла"знай наших" 25-08-2011 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
letter_any 25-08-2011-17:11 удалить
ага красиво) я аж прослезилася
letter_any, у меня конечно обошлось без слёз...но зацепило...-0)
letter_any 25-08-2011-17:24 удалить
Ответ на комментарий череп два костя # дело в том, что неделю как из Одессы вернулась ну + я бабо )))
letter_any, у каждого свои недостатки... -)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"знай наших" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»