• Авторизация


из цикла"притчи" 05-08-2011 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда Старчика спросили:

— На что нам опираться в жизни: на чувства или на разум? —

Он сказал:

— Чувства есть у разума, разум есть у чувств.

Тогда его спросили:

— Что лучше: чувства разума или разум чувств?

А Старчик им:

— Какое крыло лучше у птицы: правое или левое?

Тогда они спросили:

— Выходит, они равноценны?

И он сказал:

— Если они ваши.

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ellsa 13-08-2011-05:38 удалить
притча хорошая..... картинка ужасная)))
oilala_3rubla 21-08-2011-11:43 удалить
хехе, не, картинка лучше))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"притчи" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»