• Авторизация


из цикла"из прочитанного" 04-08-2011 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый год 15 января студенты по всей России напиваются до полного изумления, купаются в обледенелых фонтанах и силой заставляют прохожих сдавать сопромат и теоретическую фонетику французского языка.

 

[700x466]

Каждый год во второе воскресенье февраля компания Аэрофлот напивается в штопор, силой пристегивает прохожих к обледенелым фонтанам ремнями безопасности и кормит липкими барбарисками.

Каждый год во второе воскресенье марта работники геодезии и картографии напиваются до полного выноса в натуру и силой наносят прохожих на топографические карты чуть подтаявших фонтанов.

Каждый год 12 апреля космонавты напиваются до зеленых человечков, пикируют с небес в оттаявшие фонтаны и силой выпихивают прохожих в открытый космос.

Каждый год 12 мая медицинские сестры напиваются до потери пульса, прямо у бурлящих фонтанов промывают ни в чем не повинным прохожим желудки и ставят, и ставят им градусники.

Каждый год во второе воскресенье июля почтальоны напиваются в голубиное говно, топят в фонтанах свои толстые сумки на ремне, клеят на прохожих марки и гасят, гасят, гасят их.

Каждый год в первое воскресенье сентября работники нефтегазовой промышленности напиваются в дымину, купаются в нефтяных фонтанах и насильственно подсаживают прохожих на нефтяную иглу.

Каждый год в первое воскресенье октября учителя напиваются до мальчиков кровавых в глазах, фонтанируют искрометной самодеятельностью и заставляют прохожих читать наизусть стихи Зои Александровой.

Каждый год 12 ноября работники Сбербанка напиваются до полной девальвации, подключают фонтаны к финансовым потокам и скармливают бедным прохожим результаты внутрибанковского аудита.

Каждый год 22 декабря энергетики напиваются в дугу, сыплют фонтаны искр из глаз, бьют прохожих током и заряжают трансформаторные будки статическим электричеством.

И только второго августа граждане России в полной безопасности могут спокойно сидеть по домам.

С прошедшим днем ВДВ!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
А студенты-то почему 15-го,а не 25-го?...)
Fritz_Inferno 04-08-2011-13:01 удалить
а 31 июля моряки напиваются и заставляют всех прохожих проходить морское крещение в фонтане)
Такая_как_Я, наверное опечатка, в первоисточнике...-)
напомнило мне институцкий тост)) женщины-медики пьют до потери пульса, женщины-химики пьют до потери реакции, и тут наши мальчики мерзко хихикали - мол, хочу выпить за женщин-физиков, которые пьют до потери сопротивления! стОит ли уточнять, что специальность у нас "учитель физики"....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"из прочитанного" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»