• Авторизация


из цикла"рассказы очевидцев" 04-08-2011 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Попросила мужа: «Поиграй с ребёнком, я спокойно суп сварю». Закрылась на кухне. Через некоторое время слышу: «Первый, первый, я второй! Смена караула!». И так бесконечно долго, перемежаясь с чеканными шагами. Потом уже ноющим голосом: «Па-а-ап, я уста-ал! Можно я посижу-у?!». Заглядываю в гостиную - муж благополучно спит на диване, а трёхлетний сын в полной амуниции (плащ, шлем, ружьё, меч) марширует от одного края дивана к другому и рапортует сам себе.
Спрашиваю:
— Ты что делаешь?
Гордо отвечает:
— Мы с папой в «Короля дивана» играем!

[463x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"рассказы очевидцев" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»