• Авторизация


из цикла"знай наших" 03-08-2011 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда в 4 утра на минарете, который находился в арабской деревне на расстоянии 300 метров от моих окон, появлялся муэдзин и начинал свои молитвы аллаху - спать было совершенно невозможно.
У меня, правда, была ностальгическая кассета с песней "Валенки", которую я ему как-то врубил через хорошие колонки. После чего, правда, явился сосед-полицейский в трусах и с пистолетом, и на облегченном иврите объяснил, что если и русские будут по утрам включать свои молитвы - он за себя не ручается.
[323x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Супер!
А почему шарж Пуговкина? Это от него байка?
Ответ на комментарий череп два костя #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"знай наших" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»