• Авторизация


из цикла"красота то какая- ляпота!" 02-08-2011 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x469]

[600x451]
[525x700]
[520x700]
[700x519]
[650x507]
[700x507]
[700x539]
[700x525]
[700x525]
[700x444]
[700x501]
[700x566]
[700x466]
[700x524]
[700x560]
[700x466]
[700x523]
[700x466]
[700x671]
[640x700]
точка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
начало_осени, это та единственная любовь, с первых дней в жизни любого человека.... -)))
Ответ на комментарий череп два костя # это чудесно
люблю маленькие и аккуратные.
AMG-F1 02-08-2011-21:48 удалить
продлил себе жисть на 5 минут
Очень_Плохая_девочка,
груди разные нужны, груди разные важны!
[484x700]
ergo1 03-08-2011-10:50 удалить
череп два костя, можешь, когда хочешь! а то все каких то Акулин постишь, их однообразные позы надоели...))))
ergo1, ты очень кретичен...
и,бо если посмотреть тот-же плейбой, так там джесики, шо наши акулины...
но я буду постараться завтра...
ergo1 04-08-2011-08:09 удалить
череп два костя, не обращай винмание на моё ворчание, у тебя полно ПЧитателей, которым нравятся и такие..)))
ergo1, а шойто мы извиняться вздумали????
шо за поведение????
я завсегда за критику! -)))
ergo1, значит недопоминание исчерпано?


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"красота то какая- ляпота!" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»