• Авторизация


из цикла"поэтично" 01-08-2011 14:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Товарищ, нервы зажми в узду!
Придя на работу - не ахай!
Выполнил план - посылай всех в п*зду!
Не выполнил - на х*й!
[350x452]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ka82 02-08-2011-01:54 удалить
гыыыыы ))) да мне в кроватку пора... можешь это и не говорить , знаю )))
ka82, значит молчу, шотарыбаоблёд...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"поэтично" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»