• Авторизация


из цикла"мысли в слух" 29-07-2011 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Хорошо жить одному - сейчас порезал помидорки с красным луком и базиликом, заправил их маслом, зажарил четырестаграммовый кусок коровы, открыл бутылку хорошего красного вина...
И, ть, никого потом не надо еб#ть полночи!!!
Это просто вкусный ужин.
[333x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
igor_ivannikov 01-08-2011-20:47 удалить
Иногда надо и так....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"мысли в слух" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»