Мужчина обидел Женщину.
[700x503]
Вернее, Умная женщина обиделась на Мужчину.
Как всегда, на пустяк. Обида грызёт изнутри. Я не права? Допустим, не права.
Но разве Мужчина не может закрыть на это глаза? Не понимает, что унижает меня.
Внешне всё идёт своим чередом: Женщина-хозяйка кормит ужином. Женщина-мать укладывает детей. Умная женщина помнит про обиду.
Наступает ночь. Первобытная женщина прижимается к тёплому плечу мужчины.
- Что ты делаешь? – изумляется Умная женщина, – он же обидел нас.
- Нас? – уточняет Первобытная женщина.
- Меня-то уж точно. Разве мы не заодно? – язвит Умная.
- Заодно, конечно, – соглашается Первобытная.
рвобытная женщина чувствует комок невысказанной обиды и начинает кусать мужчину. Сначала слегка, потом сильнее.
Умная женщина недоумевает.
- Я отпускаю твою обиду, – говорит Первобытная.
Мужчина смеётся и щекочет Женщину.
Первобытная женщина смеётся в ответ.
Тела растворяются друг в друге.
Томно потягиваясь, Женщина подходит к окну.
Мужчина любуется сказочной нимфой в лунном свете.
- Вечно ты всё перевернёшь на свой лад, – мягко воркует Умная женщина.
- Я лишь помогаю Мужчине быть с тобой, – мурчит Первобытная, потягиваясь и облизывая солёные от любви губы.