• Авторизация


из цикла"однако" 29-07-2011 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мужчина обидел Женщину.

[700x503]

Вернее, Умная женщина обиделась на Мужчину.

Как всегда, на пустяк. Обида грызёт изнутри. Я не права? Допустим, не права.

Но разве Мужчина не может закрыть на это глаза? Не понимает, что унижает меня.
Внешне всё идёт своим чередом: Женщина-хозяйка кормит ужином. Женщина-мать укладывает детей. Умная женщина помнит про обиду.

Наступает ночь. Первобытная женщина прижимается к тёплому плечу мужчины.

- Что ты делаешь? – изумляется Умная женщина, – он же обидел нас.

- Нас? – уточняет Первобытная женщина.

- Меня-то уж точно. Разве мы не заодно? – язвит Умная.

- Заодно, конечно, – соглашается Первобытная.

рвобытная женщина чувствует комок невысказанной обиды и начинает кусать мужчину. Сначала слегка, потом сильнее.

Умная женщина недоумевает.

- Я отпускаю твою обиду, – говорит Первобытная.

Мужчина смеётся и щекочет Женщину.

Первобытная женщина смеётся в ответ.

Тела растворяются друг в друге.

Томно потягиваясь, Женщина подходит к окну.

Мужчина любуется сказочной нимфой в лунном свете.

- Вечно ты всё перевернёшь на свой лад, – мягко воркует Умная женщина.

- Я лишь помогаю Мужчине быть с тобой, – мурчит Первобытная, потягиваясь и облизывая солёные от любви губы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ka82 29-07-2011-16:07 удалить
красиво написано, спасибо... я наверно тоже первобытная...
Ответ на комментарий череп два костя # ну не без этого))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"однако" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»