Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...
[448x700]
Если ностальгия - это мечта о прошлом, тогда эрекция - это мечта о будущем...
[536x650]
-Я тебя освободил? -Я злодея погубил? -А теперь краса девица..... -Раздвигай-ка ягодицы.
[464x700]
Нет дурака хуже, чем старый дурак. Это вам скажет любой юный идиот.
[580x640]
Девушки, рожайте детей, и пожизненная игра в дочки-матери вам обеспечена.
[600x450]
У вас, мадам, срок годности истёк.
[461x660]
Самый компанейский человек живёт в Воронеже. Даже выходя из троллейбуса, он прощается за руку с каждым пассажиром.
[250x188]