• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 26-07-2011 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собирает мать сына в поход.
- Вот тебе хлеб, масло, гвозди.
- Мама, но зачем?!
- Как зачем? Масло на хлеб намажешь, покушаешь.
- А гвозди?
- Так вот они, положила.
[700x525]


- Есть ли разумная жизнь во вселенной?
- Есть.
- А почему она с нами не связывается?
- Так разумная же.


[594x593]
У Вовочки учительница спрашивает, какая басня С. В. Михалкова ему понравилась больше всего.
- Гимн! - ответил Вовочка.


[600x399]


ну и специально для Митрича
После того, как наши власти начали усердную борьбу с алкоголем, чемпионат России по спортивному рыболовству потерял всякий смысл.



[599x476]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Mitritch 27-07-2011-13:08 удалить
На первых соревнованиях спрашиваю судью - можно ли в секторе употреблять пиво?
- Употребляйте что угодно. Главное - предъявить рыбу на взвешивание...
Хочу сказать, что после второго тура уже особенно и не хотелось выпивать. Хотелось пожрать и завалиться спать.
Mitritch, значит ниасиливание дало о себе знать... -)))
Mitritch 27-07-2011-13:24 удалить
В тот раз я почувствовал разницу между фестивалем Фидер-2010 и кубком ПКР по фидеру... :(


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»