• Авторизация


из цикла"каждому- своё" 25-07-2011 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Существует только один путь к счастью: перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле. – Эпиктет
[479x600]



Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. – Пифагор
[533x400]
Не считай счастливым того, кто зависит от счастья. – Сенека
[700x542]
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. - А.Линкольн
[384x700]
Будь справедлив, и будешь счастлив. – Ж-Ж.Руссо
[354x481]
Счастлив тот, кто считает себя счастливым. - Г.Филдинг
[500x363]
Поверь мне – счастье только там, где любят нас, где верят нам. - М.Лермонтов
[343x400]
Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души. – Ф.Дзерджинский
[320x480]
Кто видит счастье в обретении материальных благ, тот никогда не сможет стать по-настоящему счастливым. – Али Апшерони
[448x336]
Большое препятствие для счастья – это ожидание слишком большого счастья. - Б.Фонтенель
[479x400]
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни. - А.Терье
[481x700]
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. – Лев Толстой.











[340x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"каждому- своё" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»