• Авторизация


из цикла"знай наших" 01-07-2011 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фразы из «О чем говорят мужчины»

Уважаемая, Жанна Фриске! Держите себя в руках. Я женат
[300x437]



Раньше мне говорили — поехали, и я ехал! еще бы! две девушки с квартирой пустой! а сейчас — поехали, а я думаю — боже, какие-то две девушки, квартира у них бог весть где, в Отрадном, это же ехать туда, пить, а потом — оставаться или нет? завтра же на работу
[685x457]
Она тебя несправедливо обидела — ты справедливо обиделся и уехал. нормально!
[700x388]
Раньше мне родители что-то запрещали, сейчас — жена. когда я уже повзрослею?
[700x388]
Раньше все было понятно. Сделал уроки — молодец, перевел бабушку через дорогу — умница, мячиком разбил стекло — плохой. А сейчас — сделал одной женщине хорошо, а другой — плохо. А ты вообще все делал для третьей.
[700x393]
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает

Подвиг-то он совершил один раз, и когда это было, а чешет потсоянно

— Окна не открывать!
— Душно же!
— Комары налетят.
— Мы свет выключим.
— Тараканы набегут.

[700x466]
А вот взять вопрос «зачем». когда я говорю ей — поехали ко мне, а она мне — зачем???.. вот объясни, что я ей должен отвечать? ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. если скажу — займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала. она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. и я говорю — поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века

Расстались. пишешь ей последнюю смс — я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай. она не отвечает. тогда второе последнее смс — могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало. молчит. третье — спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. вообще. так что не звони. она не звонит. тогда запрещенный прием — знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя. И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс — снег пошел. с первым днем зимы! Ну не СУКИ!

Кризис — это когда тебе ничего не хочется и ты начинаешь хотеть чего-то хотеть

Это не кризис. Это ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!

У нее телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала

Или вот, задаёт она из соседней комнаты вопрос:
- Бу-бу-бу-бу-бу бу-бу-бу бу зелёные тапочки?
Ты перспрашиваешь:
- Что-то?
Она:
- ЗЕЛЁНЫЕ ТАПОЧКИ!!!
Вот почему они всегда повторяют только те слова, которые ты услышал?

— О! Бельдяжки! Здесь и заночуем.
— Я не могу!
— Почему?
— Я женат. Мне нельзя в Бельдяжки…
[700x445]
— Саша! Выходи во двор гулять! Мы на качелях!

[560x373]
Не стало будущего. Раньше, в детстве, впереди всегда было что-то яркое, неизвестное. Жизнь! А сейчас я точно знаю, что будет потом — то же самое, что и сегодня. Заниматься буду тем же, в рестораны ходить те же, ну, в другие такие же. На машине ездить примерно такой же. Вместо будущего стало настоящее, просто, есть настоящее, которое сейчас, и настоящее, которое будет потом. И главное, что мне мое настоящее-то нравится. Машины хорошие, рестораны вкусные… только, будущего жалко…







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Мулиша 01-07-2011-18:29 удалить
Люблю эту комедию. ))
Мулиша, вот и я её могу пересматривать... -))
Ну не знаю как насчет пересматривать, но... смотрела уже трижды ;)
Argentia 01-07-2011-23:33 удалить
>У нее телефон не для того, чтобы с ней можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а она его не слышала

О-о, вот это про меня. Да. Никогда не слышу телефон, особенно когда еду в автобусе.

Хорошая комедь.)
Да) это наша) жизнь...и мужчин) и женщин)
хороший фильм, всегда смотрю, когда показывают приятного вечера


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"знай наших" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»