• Авторизация


из цикла"лица" 30-06-2011 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x334]



[500x500]


[434x500]


[478x500]


[461x500]


[500x499]


[345x500]


[500x376]


[500x334]


[500x461]


[500x376]


[500x366]


[376x500]


[345x500]


[343x500]


[500x361]


[500x334]


[500x375]


[332x500]


[500x375]


[500x345]


[500x335]


[500x375]


[500x454]


[500x427]


[500x332]


[500x491]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
прекрасно когда люди улыбаются, прекрасно жить
Пасибки от очкарика) Хоть у меня комплексов из-за очков нет
Мне_интересно, у меня супруга из ваших, из очконосцев и нечего- красивая!!!!... -)))
приятного уютного вечера
[700x403]
начало_осени, благодарю и взаимные пожелания!
М.Борзыкин "Очки"

В очередь! В очередь! День Сурка -
У нас открыли супермаркет "Оптика".
Очки, покупайте очки,
Мальчики и девочки!

Очки имперские - "Патриот"
Видно Родину и самый великий Народ.
Живи с мечтой о суровом отце!
И в подарок - инфракрасный прицел.
Инфракрасный прицел..

Очки для циников - "Мне всё пох".
Слоган такой - "Кто не с нами, тот ЛОХ".
Видны: семья, ипотека, коттедж и джип
Ну и шоппинг, рыбалка, футбол для души.
Для души..

Очки православные - "Дубок"!
Идут в комплекте с металлическим лбом
Видны: иконы, хоругви, булатная сталь
Один недостаток - не видно Христа.
Не видно Христа..

Очки, покупайте очки,
Мальчики и девочки!
Зрачки, берегите зрачки -
Солнца не увидишь, не надев очки.

Очки для умников - "Эксперт".
От Соломона: "Всё суета сует".
Мудрость веков. Тайны бытия.
Мир бестолков, а над миром-Я.

Очки берёзковые - "Коловрат".
Видно небо славян и море добра,
И тьма басурман, погрязших во зле
Найди врага быстро и без проблем!
Быстро. И без проблем

Хит сезона - очки "Президент"!
Элитный, старый кремлёвский бренд
Видно всё то же, что в прочих очках
Плюс неземной красоты Вертикаль.
Неземной красоты..

И, наконец, ещё одна модная тема -
Все очки с элементами эмо.
Логотипчик - маленький, добрый медведь,
Плюс - у всех стёкол розовый цвет.

Очки, набирайте очки,
Мальчики и девочки!
Зрачки, берегите зрачки -
Солнца не увидишь, не надев очки

Сачки, покупайте сачки
Мотыльки и бабочки

Тычки, получайте тычки
Бычки и тёлочки.
Ответ на комментарий череп два костя #
начало_осени, день уж близится к завершению..
тебе, нескучного вечера, наполненого хорошими эмоциями...
[700x525]
Ответ на комментарий череп два костя # спасибо!очень красивый город! уютного вечера
Ответ на комментарий череп два костя #


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"лица" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»