• Авторизация


из цикла"буду краток" 29-06-2011 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У мужчин жизнь — зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин — зоопарк: осёл, козёл, зайчик
[700x493]

Как говорил мой знакомый, гробовщик, - невыносимых людей не бывает. Бывают узкие двери.
[700x525]
Как говаривал один декан: все женщины стареют, кроме третьекурсниц.
[431x660]
Из всего, что передается половым путем, только деньги принимаются с благодарностью.
[550x462]
-Красивая у вас нога... А где вторая?
[481x700]

"На теле обнаружены трупные пятна размером с 10-, 20-копеечные монеты, общей площадью на 3 руб. 20 коп"

[396x308]
Самая добрая блондинка живёт в Балашихе. Она скупает в магазине живых карпов и отпускает их на волю в лес.
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
боже! я думала, что на предпоследней фотографии курица!!! перед маринадом! *ушла в обморок*


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"буду краток" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»