• Авторизация


из цикла"поэтично" 23-06-2011 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На Земле безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую...
И однажды — прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая, казалось, война...
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую — по размерам — шинель...
...А когда он упал — некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня в полный рост!
[593x443]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ну вот... Это опять я ;) И теперь ко мне можно забежать по адресу MONIK_VENICE. Проще было завести новый днев, чем открыть тот. Так что я нынче по двум адресам проживаю...
Анна_Белоусова, разделение виртуальной личности однако... -)))
Ответ на комментарий череп два костя # В каждом из нас столько личностей живет... даже и не виртуальных. ;)
Анна_Белоусова, о сколько нам открытий чудных...-))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"поэтично" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»