• Авторизация


из цикла"улыбнуло" 23-06-2011 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-У меня завтра экзамен! Скажи мне, пожалуйста, что-нибудь утешительное, ласковое, теплое! Срочно!
-слушай внимательно- Сиськи
[317x420]


Сидят два старых еврея, беседуют за жизнь. На кухне хлопочет жена одного из них.
Разговор зашел о женщинах, один полушепотом, доверительно спрашивает:
- Сема, а скоко у тебя всего било женщин?
Сема задумался и гордо, полушепотом отвечает: - 25!
Из кухни слышен голос Сары (иронично):
- Сема, тебя спрашивают, сколько у тебя было ЖЕНЩИН!.. а не сколько раз у тебя было всего с женщиной.

[516x660]
Она: я тебя люблю!
Он: спасибо!
Она: ээ...Честно говоря, я ожидала услышать другой ответ..
Он: большое спасибо?!

[640x340]
- Зайка, ты обещал моей маме сегодня заехать и починить гладильную доску
- Я не обещал, я сказал "может быть" )
- Зайка, сказать моей маме "может быть" - это круче, чем расписаться кровью


[700x525]
Две старушки сидят на скамейке:
- Ты не помнишь как меня зовут?
Другая после минутной паузы:
- А тебе срочно?


[464x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Argentia 23-06-2011-16:10 удалить
Чёрт. У меня вот завтра экзамен. Сиськи не успокаивают XD
Argentia 26-06-2011-00:00 удалить
череп два костя, хреновенько=/ Можно было получить "тройку", но я ж жадное существо) 30-го пойду пересдавать.
Argentia, значит, удовлетворительное тебя не удовлетворяет... -))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"улыбнуло" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»