• Авторизация


из цикла"мысли в слух" 20-06-2011 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаем-знаем: зимой с голой жопой ходить — это не холодно, а вот открытая летом форточка — это холодно
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ka82,
не сиськами едиными жив человек!
otkryvalka1 (100x75, 37Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"мысли в слух" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»