• Авторизация


из цикла"ниасилил" 17-06-2011 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Васёна 17-06-2011-16:37 удалить
чёта не понятно, как он на голову так встал в конце
Студе_NT 18-06-2011-03:41 удалить
Ну вот пару дней назад такой же ас пиара пытался на спортивном велосипеде кучку из пятка велосипедов перепрыгнуть. Почти удалось, ага. Если бы тушка в конце не свалилась с него и не кувыркнулась пару раз по замощенной плиткой площади. Без защиты, без всего, в маечке. А цемент был не слишком мягок в это время года (с).


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"ниасилил" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»