У нас с товарищем сразу разговор на эту тему завязался:
- наши так не умеют!!!!!!!! id=420 alt=':Лопну от смеха:'
- наши с запада копируют
а Япония на востоке....
- так нам-то зауралью - восток ближе!
- ближе, но менталитет у нас воспитывают американской демократией...)))
у нас почему-то считается, что х**ню надо впаривать с серьёзным видом...id=416 alt=':Хихикаю:'