• Авторизация


из цикла"красота то какая- ляпота!" 15-06-2011 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
PapaKarlos 16-06-2011-07:06 удалить
вынос мозга )) ... пущ-пущ-пущ
NESS-2006 16-06-2011-07:11 удалить
У нас с товарищем сразу разговор на эту тему завязался:

- наши так не умеют!!!!!!!! id=420 alt=':Лопну от смеха:'

- наши с запада копируют
а Япония на востоке....

- так нам-то зауралью - восток ближе!

- ближе, но менталитет у нас воспитывают американской демократией...)))
у нас почему-то считается, что х**ню надо впаривать с серьёзным видом...id=416 alt=':Хихикаю:'


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из цикла"красота то какая- ляпота!" | череп два костя - А шоб не кисло в борщ | Лента друзей череп два костя / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»