• Авторизация


Лентяй я... 03-03-2010 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна,гормоны,вся фигня...неохота чего-то делать...даже писать лень в дневнике чего-нить...лучше видео глянуть)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лентяй я... | Valeriadze - Дневник Valeriadze | Лента друзей Valeriadze / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»