• Авторизация


Всех с весной!) 20-02-2010 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и дождались!Весны?Нет! - дождя,луж размером с футбольное поле и много грязного снега.А,совсем забыл - ещё же есть и грёбаные водители,которые не замечают ни луж,ни людей на обочине - они же "говнюки" в простонародье)))Ну,а так - всё супер - весна - это же круто!Вчера познакомился с девушкой,надеюсь завтра продемонстрировать ей,какой я развратный,наглый хам!)))А чё такого?Пусть не думает,что все белые и пушистые!!!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всех с весной!) | Valeriadze - Дневник Valeriadze | Лента друзей Valeriadze / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»