Всех с весной!)
20-02-2010 21:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот и дождались!Весны?Нет! - дождя,луж размером с футбольное поле и много грязного снега.А,совсем забыл - ещё же есть и грёбаные водители,которые не замечают ни луж,ни людей на обочине - они же "говнюки" в простонародье)))Ну,а так - всё супер - весна - это же круто!Вчера познакомился с девушкой,надеюсь завтра продемонстрировать ей,какой я развратный,наглый хам!)))А чё такого?Пусть не думает,что все белые и пушистые!!!)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote