Любимые умные фразы.
05-12-2009 13:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
1)Не бывает безвыходных ситуаций...Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
2)чем просить и унижаццо - лучче спиздить и молчать
3)Жизнь вредна для здоровья - от неё умирают...
4)Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.
5)Только через сумасшествие можно постичь истину
6)Смерть-лучшая награда для моих врагов
7)Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра...
8)говори что думаешь,но думай чего говоришь
9)Слоны-это выжившие и облысевшие от холода МАМОНТЫ!!!
10)Мы любим тех, кто любит нас, и губим тех, кто любит нас.
11)не говорите что мне нужно делать и я не скажу куда вам идти
12)Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
13)Если будешь жить прошлым, пропустишь настоящее
14)хочеш узнать человека поближе? Пошли его подальше!
15)Очень часто мы выбираем не из того, что хотим иметь, а из того что боимся потерять...
16)Прежде чем войти, подумай, нужен ли ты здесь?
17)Любовь , это не только сумашесвие но и полный атас
18)трудности либо ломают нас, либо делают сильнее
19)Благими намерениями выстлана дорога в ад
20)Жизнь намного сложнее чем тебе кажется, и намного прооще чем ты думаешь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote