Дети и родители)))
26-11-2009 21:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет всем!!!!Может я и ошибаюсь,но самые смешные моменты в жизни связаны с детьми)Яркий пример - мой 3хлетний племянник)Вчера встречаю вечером сестру с мужем и Никитой(мой племянник),с магазина шли.Смеются - говорят,щас расскажем,что Никита в магазине учудил)Стоим,говорят,возле прилавка,а Никита подходит к холодильнику с пивом,открывает его,достаёт бутылку пива,поворачивается ко всем и говорит:Это папе!Весь магазин лежал!)))Её муж говорит:Главное,что моё любимое!)))Молодец,сынок!!!Дети - это столько юмора,смотри и улыбайся,радуйся жизни с ними!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote