• Авторизация


Дети и родители))) 26-11-2009 21:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем!!!!Может я и ошибаюсь,но самые смешные моменты в жизни связаны с детьми)Яркий пример - мой 3хлетний племянник)Вчера встречаю вечером сестру с мужем и Никитой(мой племянник),с магазина шли.Смеются - говорят,щас расскажем,что Никита в магазине учудил)Стоим,говорят,возле прилавка,а Никита подходит к холодильнику с пивом,открывает его,достаёт бутылку пива,поворачивается ко всем и говорит:Это папе!Весь магазин лежал!)))Её муж говорит:Главное,что моё любимое!)))Молодец,сынок!!!Дети - это столько юмора,смотри и улыбайся,радуйся жизни с ними!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети и родители))) | Valeriadze - Дневник Valeriadze | Лента друзей Valeriadze / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»