Торренты:-)
25-11-2009 21:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всем привет!Вчера друг подсказал о торрентах.Я не знаю,может я от жизни отстал,может это давно известно и популярно,но я токо узнал о этих замечательных штуках.Я вчера там наконец-то нашёл несколько нехватающих мне номеров Meт"s Health(эт журнал такой).Ура!Для тех,кто не в курсе,рассказываю:в таких сетях,как торренты,данные хранятся не на сервере,а на компьютерах пользователей,поэтому,когда вы хотите скачать что-либо,вы обращаетесь ко всем пользователям,у которых на компе есть этот файл!Всё просто как дважды-два!Это же и даёт возможность вам догружать файл!Чего только не придумают,эт ж классно!Не надо искать в интернете ни фильмы,ни музыку,всё есть в одном месте.Кстати на одном пиратском трекере,появляются все новые фильмы и музыка,которые ещё только в прокате появляются,и то не всегда:-)Представляете?Очень рекомендую - потрясная вещь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote