• Авторизация


Отдых или нет? 20-08-2009 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем!Хотелось юы немного пообщаться на тему - что отдых,а что нет?Вот я,например,много времени провожу за компьютером,пишу и продаю статьи.Вот,знаете,иногда бывает такое чувство.что вот ещё немного и башка рванёт.Это такой своеобразный сигнал - надо перерыв сделать.А каким должен быть перерыв?Для меня перерыв в работе - это прогулка на свежем воздухе,в открытом кафе.А для некоторых моих знакомых отдых после после тяжёлой работы - это ночной клуб.Ну как можно отдохнуть после не самой лёгкой работы на танцплощадке?Мне кажется,наоборот,можно убиться в хлам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отдых или нет? | Valeriadze - Дневник Valeriadze | Лента друзей Valeriadze / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»