• Авторизация


Рыбалка - сила! 17-08-2009 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Отличное!

Как провести время с пользой для души и для желудка?Очень просто - поехать на рыбалку!Серьёзно.Причём под пользой для желудка я имел в виду не водку.а жареную,вареную рыбку.Вот мы сегодня с отцом были на рыбалке,наловили немного рыбы,но зато очень вкусной.а заодно отдознули от суеты и работы.Красота!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
17-08-2009-17:42 удалить
Я с тобой насчет рыбалки полностью согласен.Отдых от города,суеты.Тишина, спокойствие, в общем красота.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыбалка - сила! | Valeriadze - Дневник Valeriadze | Лента друзей Valeriadze / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»