От улыбки станет всем светлей...
30-07-2009 12:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я согласен с теми людьми,которые считают,что если у тебя плохое настроение,то выход - это поднять его кому-нибудь,а потом этот человек поможет преодолеть грусть тебе.Я по жизни иду с улыбкой и мне очень приятно видеть улыбки на лицах других,ведь жизнь прекрасна,и если всё время грустить,то можно пропустить всё самое интересное:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote