• Авторизация


От улыбки станет всем светлей... 30-07-2009 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я согласен с теми людьми,которые считают,что если у тебя плохое настроение,то выход - это поднять его кому-нибудь,а потом этот человек поможет преодолеть грусть тебе.Я по жизни иду с улыбкой и мне очень приятно видеть улыбки на лицах других,ведь жизнь прекрасна,и если всё время грустить,то можно пропустить всё самое интересное:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От улыбки станет всем светлей... | Valeriadze - Дневник Valeriadze | Лента друзей Valeriadze / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»