Ох уж соседки...
21-07-2009 20:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я недавно переехал в этот город,поэтому ещё не успел осмотреться.Блин,у меня такая соседка классная.Интересно,чем всё закончится?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote