Хотелось бы сказать...
13-06-2009 22:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы знаете,я вот только что опубликовал некоторые статьи,посвящённые рок-тематике.Хотелось бы сказать,что я не думаю даже кому-то что-то навязывать.Это моя филисофия,мнение.Я люблю эту музыку,потому-что она весёлая,энергичная,зажигательная,настоящая,там есть матюки,там каждый говорит то,что он думает,а не то,за что ему больше заплатят.И даже когда в песне нет смысла,всё равно можно послушать просто музыку.Конечно,я иногда слушаю всякие там другие стили,иногда клубняк там,или рэп,но это редко.Я не занимаюсь дискриминацией стилей,исполнителей,жанров,просто это мой выбор.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote