Ничего особенного.
11-06-2009 23:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я просто хочу написать о том,что почитал немного дневников,и мне,например,непонятно,зачем девушки пишут о том что они или супер-пупер и нефиг о них мечтать там,или думать или наоборот - мы там такие несчастные,у нас депрессия или что ещё.Для тех,кто считает себя уж слишком классными,я бы порекомендовал заняться самооценкой,ведь лично мне наплевать,супер девушка или не супер.Я считаю,что если ты не в моём вкусе и не симпатична мне,то какая б ты классная не была,дела не будет.Ну а что касается депрессий и прочего,то почему бы вам не найти что-нибудь,что помогло бы вам с ней бороться,например,посмотреть пару роликов у меня в дневе:) или почитать там чего,пообщаться с другими,у кого настроение получше?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote