• Авторизация


Бананы, творог, 1 яйцо: никогда не думала, что буду готовить ПИРОГ 3 дня подряд 06-01-2019 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x393]
Этот пирог – настоящая находка для всей нашей семьи!Подавать лучше всего его холодным. Десерт низкокалорийный, в тесто можно добавлять сухофрукты и орехи по вкусу и желанию. Чизкейк получается нежным, ароматным, вкусным!.. Обязательно попробуйте приготовить!

Нежирный творог – 500 граммов
Перезрелые бананы – 5-6 штук
Мука – 2 столовых ложки
Яйцо – 1 штука

Взбить творог в блендере либо через сито протереть. Бананы также измельчить в блендере либо вилкой размять. Творог с бананами смешать, в массу добавить муку, вбить яйцо, сделать тесто. Можно чуть ванилина добавить, изюма.Форму для выпекания смазать сливочным маслом, присыпать чуть мукой, выложить тесто в форму.Пирог выпекать полчаса при температуре 180 градусов.

http://ja-gotovlu.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бананы, творог, 1 яйцо: никогда не думала, что буду готовить ПИРОГ 3 дня подряд | Inessa_Rjabinina - Дневник Смотрим и готовим | Лента друзей Inessa_Rjabinina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»